Tenaga Kependidikan

Civitas
Tenaga Kependidikan

Kepala Bagian

  • Rika Sudradjat, S.Sos
    • rika@fttm.itb.ac.id

Sekretariat

  • Evi Surviati, S.Hut.
    • evisurviati@fttm.itb.ac.id
  • Nurhayani, A.Md.
    • nur@fttm.itb.ac.id

Sub Bagian Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama

  • Siti Jenab S., S.Sos.
    • sitijenab@fttm.itb.ac.id
  • Hayati
    • hayati@fttm.itb.ac.id

Sub Bagian Keuangan dan Anggaran

  • Irwan Sanjaya, S.Kom.
    • irwansanjaya@fttm.itb.ac.id
  • Fifit Safitri, A.Md.
    • fifit@fttm.itb.ac.id
  • Ina Kurniawati, A.Md.
    • ina@fttm.itb.ac.id
  • Agus Komarudin
    • agus@fttm.itb.ac.id
  • Ekawati Sukandar
    • ekasukandar@fttm.itb.ac.id
  • Julia Kartika
    • julia@fttm.itb.ac.id
  • Riesma Putri Dinanti
    • riesma@fttm.itb.ac.id

Sub Bagian Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi

  • Subagyo, S.Sos.
    • bagyo@fttm.itb.ac.id
  • Rani Siti Fatimah
    • rani@fttm.itb.ac.id
  • Dindin Sunardin
    • dien2@fttm.itb.ac.id
  • Ayi Hendra
    • ayi.hendra@fttm.itb.ac.id
  • Didit Aditia Jaya
    • didit@fttm.itb.ac.id
  • Adi Rahman Sadikin, S.Kom.
    • adi.rahman@fttm.itb.ac.id
  • Zaskia Intan Saomi
    • inside@fttm.itb.ac.id

Sub Bagian Kepegawaian

  • Djudjun Kurniawan, SE.
    • joen@fttm.itb.ac.id
  • Nurhayati
    • nurhayati@fttm.itb.ac.id
  • Indah Agustini
    • indah_agustini@fttm.itb.ac.id
  • Billy S. Prabowo, MT.
    • prabowobs@fttm.itb.ac.id

Program Studi Teknik Geofisika

  • Lilik Sulistiyanti
    • lilik@gf.itb.ac.id
  • Agus Hidayat
    • tutg@gf.itb.ac.id
  • Dedi Sukmayadi
    • dedi_s@fttm.itb.ac.id
  • Purwanto
    • purwanto@fttm.itb.ac. id
  • Saepudin
    • tutg@gf.itb.ac.id
  • Krisnanto
    • kris@fttm.itb.ac.id
  • Sri Tahaningsih
    • tutg@gf.itb.ac.id
  • Ramadhani Yasyfi Cysela
    • ramadhaniyasyfi@fttm.itb.ac.id
  • Devi Septia Nurul
    • devi@gf.itb.ac.id
  • Yopi Apryan Fadilah
    • yopi@gf.itb.ac.id

Program Studi Teknik Pertambangan & Teknik Metalurgi

  • Entis Sutisna
    • ties@mining.itb.ac.id
  • Ajat Sudrajat
    • ajat@mining.itb.ac.id
  • Cep Kusnindar
    • cep@mining.itb.ac.id
  • Edeh Sukaedah
    • edeh@mining.itb.ac.id
  • Nuzul Anshar
    • nuzul@mining.itb.ac.id
  • Indrasmara Hadiputra, ST
    • phkita@mining.itb.ac.id
  • Fajar Firdaus
    • fajar@mining.itb.ac.id
  • Rusli
    • rusli@mining.itb.ac.id
  • Septa Berti Santosa, A.Md.
    • septa@fttm.itb.ac.id
  • Sugito
    • sugito@mining.itb.ac.id
  • Susi Sundari
    • susi@mining.itb.ac.id
  • Tedy Sopian
  • Wasiman Eri Susanto
    • wasiman@mining.itb.ac.id
  • Yopi Hendrawan
    • yopi@mining.itb.ac.id
  • Raisellia Agustina Yanto Putri
    • raisellia@fttm.itb.ac.id
  • Andri Apriyatna
    • andriapriyatona@fttm.itb.ac.id
  • Usep Fadilah
    • fadilah@fttm.itb.ac.id
  • Chandra Pratama, ST.
    • chandra@fttm.itb.ac.id
  • Nia Siti Ratnasari, S.IP
    • nia@metallurgy@itb.ac.id
  • Nita Aryani
    • nita@mining.itb.ac.id

Program Studi Teknik Perminyakan

  • Feri Rezeki Hastuti, SS.
    • feri@fttm.itb.ac.id
  • Agus Rahmansyah, SE.
    • agus@tm.itb.ac.id
  • Haryanta
    • haryanta@tm.itb.ac.id
  • Irvan Zaenudin, A.Md.
    • irvan@tm.itb.ac.id
  • Oman Rohman
    • oman@tm.itb.ac.id
  • Suparyono
    • suparyono@tm.itb.ac.id
  • Tuti Suhaemi
    • tuti@tm.itb.ac.id
  • Witan Ermintan, A.Md.
    • witan@tm.itb.ac.id
  • Shauma Widianto, S.Kom.
    • shaumawidianto@tm.itb.ac.id
  • Herrizaldi
    • herrizaldi@fttm.itb.ac.id
  • Novia Rahmaningsih
    • novia@tm.itb.ac.id

Program Studi Teknik Panas Bumi

  • Suhendi, S.Hut.
    • suhendi@tm.itb.ac.id
  • Yutty
    • yutty@geothermal.itb.ac.id
  • Taufiq Rachman
    • taufiq@geothermal.itb.ac.id

Pustakawan

  • Resti Andriani, S.Sos (Teknik Pertambangan dan Teknik Metalurgi)
    • resti@fttm.itb.ac.id
  • Suharsiyah (Teknik Perminyakan)
    • cia@fttm.itb.ac.id