Tenaga Kependidikan

Civitas
Tenaga Kependidikan

Kepala Bagian

  • Rika Sudradjat, S.Sos.
    • rika_sudradjat@office.itb.ac.id

Sekretariat

  • Evi Surviati, S.Hut.
    • surviati@office.itb.ac.id
  • Nurhayani, A.Md.
    • nurhayani@office.itb.ac.id

Sub Bagian Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama

  • Siti Jenab S., S.Sos.
    • nenk@office.itb.ac.id
  • Hayati, S.E.
    • hayati@office.itb.ac.id
  • Shauma Widianto, S.Kom
    • shauma@office.itb.ac.id

Sub Bagian Keuangan dan Anggaran

  • Irwan Sanjaya, S.Kom.
    • irwansan@office.itb.ac.id
  • Ina Kurniawati, A.Md.
    • innonk@office.itb.ac.id
  • Agus Komarudin, S.E.
    • komarudin20@office.itb.ac.id
  • Julia Kartika
    • julia.kartika@office.itb.ac.id
  • Riesma Putri Dinanti
    • riesmaputrid@office.itb.ac.id
  • Maryanti Rizkina
    • maryantirizkina@office.itb.ac.id
  • Riza Fajriyaturrahmah
    • riyansyah@office.itb.ac.id
  • Fikri Rizki Slamet
    • fikrirs@office.itb.ac.id
  • Muhamad Farhan Kholid
    • farhankholid1234@office.itb.ac.id

Sub Bagian Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi

  • Adi Rahman Sadikin, S.Kom.
    • adi.rahman@office.itb.ac.id
  • Rani Siti Fatimah, S.Pd.I
    • ranisf@office.itb.ac.id
  • Ayi Hendra
    • ayi.hendra@fttm.itb.ac.id
  • Didit Aditia Jaya
    • didit@fttm.itb.ac.id
  • Zaskia Intan Saomi
    • zaskia.saomi@office.itb.ac.id
  • Dessy Handayani
    • dessy2581@itb.ac.id
  • Gita Fitri Alaudin
    • gitafa@itb.ac.id
  • Azy Mushofy Anwary
    • azyanwary@itb.ac.id

Sub Bagian Kepegawaian

  • Djudjun Kurniawan, S.E.
    • djujun@office.itb.ac.id
  • Nurhayati
    • ar_noey@office.itb.ac.id
  • Indah Agustini, S.E.
    • allabout_iin@office.itb.ac.id
  • Billy S. Prabowo, M.T.
    • bill226@office.itb.ac.id
  • Rhaida Rahmawati
    • rhaidarahmawati@itb.ac.id

Program Studi Teknik Geofisika

  • Lilik Sulistiyanti
    • Lilik@office.itb.ac.id
  • Agus Hidayat
    • agushidayat@office.itb.ac.id
  • Dedi Sukmayadi
    • dedi_s@fttm.itb.ac.id
  • Saepudin
    • saepudin.saepudin@itb.ac.id
  • Krisnanto
    • krisnanto@itb.ac.id
  • Sri Tahaningsih
    • tahaningsih@office.itb.ac.id
  • Ramadhani Yasyfi Cysela
    • ramadhani@office.itb.ac.id

Program Studi Teknik Pertambangan 

  • Edeh Sukaedah
    • edeh@mining.itb.ac.id
  • Susi Sundari
    • susi@mining.itb.ac.id
  • Chandra Pratama, S.T.
    • chandra@mining.itb.ac.id
  • Nuzul Anshar, S.E.
    • nuzul@mining.itb.ac.id
  • Sari Sri Rosman Munggaran, S.T.
    • sari@mining.itb.ac.id
  • Mangsud
    • mangsud@mining.itb.ac.id
  • Deti Aisah
    • detiaisah68@gmail.com
  • Sugito
    • sugito@mining.itb.ac.id
  • Wasiman Eri Susanto
    • wasiman@mining.itb.ac.id
  • Raisellia Agustina Yanto Putri
    • raisellia@fttm.itb.ac.id
  • Abie Badurahman, S.T., M.T.
  • Iwan Sofyan
    • iwan@mining.itb.ac.id
  • Kurnia
    • kurnia@mining.itb.ac.id
  • Nurman Hakim
    • nurmanhakim@mining.itb.ac.id
  • Purwanto
    • purwanto@fttm.itb.ac. id
  • Sudibjo
    • sudibyo@mining.itb.ac.id

 

Program Studi Teknik Metalurgi

  • Rusli
    • rusli@mining.itb.ac.id
  • Dindin Sunardin
    • dien2@fttm.itb.ac.id
  • Usep Fadilah
    • fadilah@fttm.itb.ac.id
  • Indrasmara Hadiputra, S.T.
    • indra@mining.itb.ac.id
  • Nia Siti Ratnasari, S.IP.
    • nia@metallurgy@itb.ac.id
  • Tedy Sopian
  • Cep Kusnindar
    • cep@mining.itb.ac.id
  • Fajar Firdaus
    • fajar@mining.itb.ac.id
  • Yopi Hendrawan
    • yopi@mining.itb.ac.id
  • Septa Berti Santosa, A.Md.
    • septa@fttm.itb.ac.id
  • Nurpradesi Ambartiwi
    • nurpradesi@metallurgy.itb.ac.id
  • Andri Apriyatna
    • andriapriyatona@fttm.itb.ac.id

 

Program Studi Teknik Perminyakan

  • Feri Rezeki Hastuti, S.S.
    • feri_rh@tm.itb.ac.id
  • Agus Rahmansyah, SE.
    • agus@tm.itb.ac.id
  • Haryanta
    • haryanta@tm.itb.ac.id
  • Irvan Zaenudin, A.Md.
    • irvan@tm.itb.ac.id
  • Oman Rohman
    • oman@tm.itb.ac.id
  • Suparyono
    • suparyono@tm.itb.ac.id
  • Darno Ardja
    • darno@tm.itb.ac.id
  • Tuti Suhaemi
    • tuti@tm.itb.ac.id
  • Witan Ermintan, A.Md.
    • witan@tm.itb.ac.id
  • Firda Izzaturrohmah
    • firda@tm.itb.ac.id
  • Shauma Widianto, S.Kom.
    • shaumawidianto@tm.itb.ac.id
  • Herrizaldi
    • herrizaldi@fttm.itb.ac.id
  • Novia Rahmaningsih
    • novia@tm.itb.ac.id

Program Studi Teknik Geotermal

  • Suhendi, S.Hut.
    • suhendi@tm.itb.ac.id
  • Yutty
    • yutty@geothermal.itb.ac.id
  • Taufiq Rachman
    • taufiq@geothermal.itb.ac.id

Pustakawan

  • Resti Andriani, S.Sos. (Teknik Pertambangan dan Teknik Metalurgi)
    • resti@fttm.itb.ac.id
  • Suharsiyah (Teknik Perminyakan)
    • cia@fttm.itb.ac.id