Tenaga Kependidikan

Civitas / Tenaga Kependidikan
Tenaga Kependidikan

Kepala Bagian

  • Yuniasih Tinekaningrum, SP. // kabag@fttm.itb.ac.id

Sekretariat

  • Evi Surviati, S.Hut. // evisurviati@fttm.itb.ac.id
  • Nurhayani, A.Md. // nur@fttm.itb.ac.id

Sub Bag Akademik

  • Djudjun Kurniawan, SE. // joen@fttm.itb.ac.id
  • Tedi Kurniawan // tedi@fttm.itb.ac.id
  • Ferdyansyah Poernama, A.Md. // ferdy@fttm.itb.ac.id
  • Hayati // hayati@fttm.itb.ac.id

Sub Bag Keuangan

  • Febbi Prisila R., ST. // febbi@fttm.itb.ac.id
  • Fifit Safitri, A.Md. // fifit@fttm.itb.ac.id
  • Ina Kurniawati, A.Md. // ina@fttm.itb.ac.id
  • Nenny Desyana, A.Md. // nenny@fttm.itb.ac.id
  • Agus Komarudin // agus@fttm.itb.ac.id
  • Indah Agustini // indah_agustini@fttm.itb.ac.id

Sub Bag Sarana dan Prasarana

  • Usep Fadilah // fadilah@fttm.itb.ac.id
  • Rani Siti Fatimah // rani@fttm.itb.ac.id
  • Krisnanto // kris@fttm.itb.ac.id
  • Dindin Sunardin // dien2@fttm.itb.ac.id
  • Ayi Hendra
  • Chandra Pratama, ST. // candra@staff.itb.ac.id

Sub Bag Kepegawaian

  • Dedi Juanda, S.Sos. // dedi_ju@fttm.itb.ac.id
  • Nurhayati // nurhayati@fttm.itb.ac.id
  • Andri Permana, S.I.Kom. // andri@fttm.itb.ac.id
  • Nury Tanzillah // tanzillah@fttm.itb.ac.id
  • Ekawati Sukandar // ekasukandar@fttm.itb.ac.id

Sub Bag Sistem Informasi

  • Koko Panji Komara // koko.panji@fttm.itb.ac.id
  • Herrizaldi // herrizaldi@fttm.itb.ac.id
  • Adi Rahman Sadikin, S.Kom. // adi.rahman@fttm.itb.ac.id

Teknik Geofisika

  • Lilik Sulistiyanti // lilik@gf.itb.ac.id
  • Agus Hidayat // tutg@gf.itb.ac.id
  • Dedi Sukmayadi // dedi_s@fttm.itb.ac.id
  • Purwanto // purwanto@fttm.itb.ac. id
  • Saepudin // tutg@gf.itb.ac.id
  • Sri Tahaningsih // tutg@gf.itb.ac.id

Teknik Pertambangan & Teknik Metalurgi

  • Mangsud // mangsud@mining.itb.ac.id
  • Agus Supriatna // agus@mining.itb.ac.id
  • Ajat Sudrajat // ajat@mining.itb.ac.id
  • Cep Kusnindar // cep@mining.itb.ac.id
  • Edeh Sukaedah // edeh@mining.itb.ac.id
  • Entis Sutisna // ties@mining.itb.ac.id
  • Fajar Firdaus // fajar@mining.itb.ac.id
  • Rusli // rusli@mining.itb.ac.id
  • Septa Berti Santosa, A.Md. // septa@fttm.itb.ac.id
  • Sugito // sugito@mining.itb.ac.id
  • Susi Sundari // susi@mining.itb.ac.id
  • Tedy Sopian
  • Wasiman Eri Susanto // wasiman@mining.itb.ac.id
  • Yopi Hendrawan // yopi@mining.itb.ac.id

Teknik Perminyakan

  • Feri Rezeki Hastuti, SS. // feri@fttm.itb.ac.id
  • Agus Rahmansyah, SE. // agus@tm.itb.ac.id
  • Haryanta // haryanta@tm.itb.ac.id
  • Irvan Zaenudin, A.Md. // irvan@tm.itb.ac.id
  • Oman Rohman // oman@tm.itb.ac.id
  • Rohenda // rohendra@tm.itb.a.cid
  • Suhendi, S.Hut. // suhendi@tm.itb.ac.id
  • Suparyono
  • Tuti Suhaemi // tuti@tm.itb.ac.id
  • Witan Ermintan, A.Md. // witan@tm.itb.ac.id
  • Yutty // yutty@geothermal.itb.ac.id

Pustakawan

  • Resti Andriani, S.Sos (TA/MG) // resti@fttm.itb.ac.id
  • Suharsiyah (TM) // cia@fttm.itb.ac.id